Натан Аке об 1:0 с «Арсеналом»: «Спасибо Грилишу за пас. Я впервые забил правой ногой, чему я очень рад»

Футбол

Хоккей

Формула-1

28.01.2023 08:21

Защитник «Манчестер Сити» Натан Аке прокомментировал результат матча четвертого раунда Кубка Англии с «Арсеналом» – 1:0.

«Во втором тайме мы играли чуть лучше и показали более-менее свой футбол. Было тяжело, они прессинговали высоко, и нам приходилось использовать Эрлинга Холанда в отборе чаще, чем обычно. «Арсенал» очень силен, но мы не дрогнули и не пропустили.

Здорово, что мы победили, особенно после тяжелого периода, хотя два предыдущих матча мы выиграли. Хорошо, что продолжили в том же духе. Это дает нам уверенность перед следующей игрой.

Спасибо Джеку Грилишу за пас. Я впервые забил правой ногой, чему я очень рад», – сказал Аке.