Тренер «Ростова» Осинов о 3:1 с «Уралом»: «Поздравил ребят. Они облили меня водой»

Футбол

Хоккей

Единоборства

Теннис

18.04.2024 11:29

Михаил Осинов оценил победу над «Уралом» (3:1). Напомним, «Ростов» вышел во второй этап 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России.

«Сказалось то, что мы [тяжело] добирались. Ребята в первые минуты входили тяжеловато в игру. Потом все получилось как нельзя лучше. Ребята большие молодцы. Несмотря на все наши трудности, все понимали, что кубковый матч состоял из одной игры. Либо мы выходим в следующим раунд, либо завершаем выступление в турнире. Радости очень много. В первом тайме у нас было много подходов. Мне кажется, качество игры нашей команды и «Урала» отличалось. Пропустили нелепый мяч, отыгрываться всегда тяжело. Мы играли в свой футбол, старались, результат пришел. С Карпиным и Онопко не успели пообщаться, только поздравил ребят. Они облили меня водой. Надеюсь, в будущем это будет шампанское, но пока только вода», — сказал и.о. главного тренера «Ростова».