1 Локо
26 15 3 4 4 100 : 58 42 ?
Следующий матч:
Mikhaylov Academy - Локо 15.03.2023 В 1:2 Mikhaylov Academy - Локо Mikhaylov Academy - Локо14.03.2023
В 3:4 Амурские Тигры - Локо Амурские Тигры - Локо26.02.2023
В 3:4 Sakhalinskie Akuly - Локо Sakhalinskie Akuly - Локо23.02.2023
В 1:7 Тайфун - Локо Тайфун - Локо20.02.2023
В 2:5 Русские Витязи - Локо Русские Витязи - Локо09.02.2023
2 MHC Dynamo
26 13 5 5 3 84 : 61 39 ?
Следующий матч:
Динамо СПб - MHC Dynamo 15.03.2023 П 5:3 Динамо СПб - MHC Dynamo Динамо СПб - MHC Dynamo14.03.2023
П 5:4 Динамо Шинник - MHC Dynamo Динамо Шинник - MHC Dynamo23.02.2023
В 3:5 Ступино - MHC Dynamo Ступино - MHC Dynamo29.01.2023
В 3:4 Атланты - MHC Dynamo Атланты - MHC Dynamo27.01.2023
П 5:2 Локо - MHC Dynamo Локо - MHC Dynamo09.01.2023
3 Красная Армия
26 13 6 5 2 98 : 66 38 ?
Следующий матч:
МХК Спартак - Красная Армия 15.03.2023 В 2:3 МХК Спартак - Красная Армия МХК Спартак - Красная Армия14.03.2023
В 3:4 Динамо Шинник - Красная Армия Динамо Шинник - Красная Армия25.02.2023
П 5:4 Ступино - Красная Армия Ступино - Красная Армия27.01.2023
П 3:2 Атланты - Красная Армия Атланты - Красная Армия25.01.2023
В 1:5 Крылья Советов - Красная Армия Крылья Советов - Красная Армия22.01.2023
4 Mikhaylov Academy
27 15 8 3 1 88 : 65 37 П 3:2 Локо - Mikhaylov Academy Локо - Mikhaylov Academy11.03.2023
В 2:3 Локо - Mikhaylov Academy Локо - Mikhaylov Academy10.03.2023
В 3:7 Алмаз - Mikhaylov Academy Алмаз - Mikhaylov Academy05.03.2023
В 1:5 AKM Junior - Mikhaylov Academy AKM Junior - Mikhaylov Academy16.02.2023
В 2:8 AKM Junior - Mikhaylov Academy AKM Junior - Mikhaylov Academy14.02.2023
5 Ступино
27 16 9 1 1 81 : 66 35 П 4:2 СКА-1946 - Ступино СКА-1946 - Ступино11.03.2023
П 7:1 СКА-1946 - Ступино СКА-1946 - Ступино10.03.2023
В 1:4 Русские Витязи - Ступино Русские Витязи - Ступино05.03.2023
П 6:3 Динамо Шинник - Ступино Динамо Шинник - Ступино19.02.2023
В 2:5 Динамо Шинник - Ступино Динамо Шинник - Ступино18.02.2023
6 СКА-1946
26 16 8 0 2 86 : 57 34 ?
Следующий матч:
MHC Dynamo - СКА-1946 25.03.2023 В 2:3 Ступино - СКА-1946 Ступино - СКА-194614.03.2023
В 1:3 MHC Dynamo - СКА-1946 MHC Dynamo - СКА-194602.03.2023
П 4:3 MHC Dynamo - СКА-1946 MHC Dynamo - СКА-194601.03.2023
В 1:2 Русские Витязи - СКА-1946 Русские Витязи - СКА-194619.02.2023
В 1:8 Русские Витязи - СКА-1946 Русские Витязи - СКА-194617.02.2023
7 МХК Спартак
26 11 10 4 1 79 : 72 31 ?
Следующий матч:
Локо - МХК Спартак 21.03.2023 В 2:4 Красная Армия - МХК Спартак Красная Армия - МХК Спартак11.03.2023
В 0:3 Красная Армия - МХК Спартак Красная Армия - МХК Спартак10.03.2023
П 1:0 Ступино - МХК Спартак Ступино - МХК Спартак01.02.2023
В 0:1 Атланты - МХК Спартак Атланты - МХК Спартак30.01.2023
В 2:5 Динамо СПб - МХК Спартак Динамо СПб - МХК Спартак21.01.2023
8 Атланты
27 9 10 4 4 76 : 78 30 В 2:7 Ступино - Атланты Ступино - Атланты26.02.2023
П 3:1 Ступино - Атланты Ступино - Атланты25.02.2023
В 2:3 Русские Витязи - Атланты Русские Витязи - Атланты22.02.2023
В 3:4 Динамо Шинник - Атланты Динамо Шинник - Атланты15.02.2023
П 5:3 Динамо Шинник - Атланты Динамо Шинник - Атланты14.02.2023
9 Амурские Тигры
27 11 12 4 0 75 : 88 30 В 2:3 Красная Армия - Амурские Тигры Красная Армия - Амурские Тигры18.02.2023
П 6:2 MHC Dynamo - Амурские Тигры MHC Dynamo - Амурские Тигры16.02.2023
П 2:1 Крылья Советов - Амурские Тигры Крылья Советов - Амурские Тигры14.02.2023
П 4:1 Mikhaylov Academy - Амурские Тигры Mikhaylov Academy - Амурские Тигры01.02.2023
П 4:0 Mikhaylov Academy - Амурские Тигры Mikhaylov Academy - Амурские Тигры30.01.2023
10 Sakhalinskie Akuly
27 9 12 3 3 83 : 100 27 П 5:2 Красная Армия - Sakhalinskie Akuly Красная Армия - Sakhalinskie Akuly16.02.2023
П 2:1 MHC Dynamo - Sakhalinskie Akuly MHC Dynamo - Sakhalinskie Akuly13.02.2023
П 6:2 Крылья Советов - Sakhalinskie Akuly Крылья Советов - Sakhalinskie Akuly11.02.2023
П 4:1 Mikhaylov Academy - Sakhalinskie Akuly Mikhaylov Academy - Sakhalinskie Akuly28.01.2023
П 3:1 Mikhaylov Academy - Sakhalinskie Akuly Mikhaylov Academy - Sakhalinskie Akuly27.01.2023
11 Динамо Шинник
27 9 13 4 1 80 : 88 27 П 5:2 Динамо СПб - Динамо Шинник Динамо СПб - Динамо Шинник05.03.2023
В 2:4 Крылья Советов - Динамо Шинник Крылья Советов - Динамо Шинник05.02.2023
П 8:1 Алмаз - Динамо Шинник Алмаз - Динамо Шинник23.01.2023
П 5:4 Локо - Динамо Шинник Локо - Динамо Шинник20.01.2023
В 2:3 Амурские Тигры - Динамо Шинник Амурские Тигры - Динамо Шинник12.01.2023
12 Русские Витязи
26 9 12 2 3 58 : 69 25 П 3:1 Ступино - Русские Витязи Ступино - Русские Витязи02.03.2023
П 5:1 МХК Спартак - Русские Витязи МХК Спартак - Русские Витязи25.02.2023
П 7:1 Атланты - Русские Витязи Атланты - Русские Витязи01.02.2023
П 1:0 Ступино - Русские Витязи Ступино - Русские Витязи25.01.2023
В 1:4 СКА-1946 - Русские Витязи СКА-1946 - Русские Витязи21.01.2023
13 Динамо СПб
26 10 13 1 2 76 : 103 24 ?
Следующий матч:
MHC Dynamo - Динамо СПб 17.03.2023 В 3:5 MHC Dynamo - Динамо СПб MHC Dynamo - Динамо СПб11.03.2023
П 3:2 MHC Dynamo - Динамо СПб MHC Dynamo - Динамо СПб10.03.2023
В 3:5 Динамо Шинник - Динамо СПб Динамо Шинник - Динамо СПб02.03.2023
П 6:3 МХК Спартак - Динамо СПб МХК Спартак - Динамо СПб18.02.2023
П 5:0 МХК Спартак - Динамо СПб МХК Спартак - Динамо СПб17.02.2023
14 Крылья Советов
26 8 12 1 5 49 : 74 23 В 0:1 AKM Junior - Крылья Советов AKM Junior - Крылья Советов23.02.2023
П 5:2 Mikhaylov Academy - Крылья Советов Mikhaylov Academy - Крылья Советов21.02.2023
В 1:5 Русские Витязи - Крылья Советов Русские Витязи - Крылья Советов28.01.2023
П 4:3 МХК Спартак - Крылья Советов МХК Спартак - Крылья Советов25.01.2023
П 5:1 MHC Dynamo - Крылья Советов MHC Dynamo - Крылья Советов13.01.2023
15 Алмаз
26 6 12 2 6 70 : 95 22 П 4:3 Mikhaylov Academy - Алмаз Mikhaylov Academy - Алмаз02.03.2023
В 3:5 Тайфун - Алмаз Тайфун - Алмаз24.02.2023
В 1:6 Амурские Тигры - Алмаз Амурские Тигры - Алмаз23.02.2023
В 2:3 Sakhalinskie Akuly - Алмаз Sakhalinskie Akuly - Алмаз21.02.2023
В 5:6 МХК Спартак - Алмаз МХК Спартак - Алмаз09.02.2023
16 SKA-Varyagi
27 4 19 1 3 65 : 105 13 В 4:5 Динамо СПб - SKA-Varyagi Динамо СПб - SKA-Varyagi26.02.2023
П 6:1 СКА-1946 - SKA-Varyagi СКА-1946 - SKA-Varyagi24.02.2023
П 4:2 Алмаз - SKA-Varyagi Алмаз - SKA-Varyagi16.02.2023
П 3:1 Локо - SKA-Varyagi Локо - SKA-Varyagi14.02.2023
П 7:0 Амурские Тигры - SKA-Varyagi Амурские Тигры - SKA-Varyagi06.02.2023
17 Тайфун
27 3 20 2 2 48 : 133 12 П 5:3 Красная Армия - Тайфун Красная Армия - Тайфун12.02.2023
В 2:3 MHC Dynamo - Тайфун MHC Dynamo - Тайфун10.02.2023
П 5:2 Крылья Советов - Тайфун Крылья Советов - Тайфун08.02.2023
П 7:0 Mikhaylov Academy - Тайфун Mikhaylov Academy - Тайфун24.01.2023
П 8:1 Mikhaylov Academy - Тайфун Mikhaylov Academy - Тайфун23.01.2023
18 SKA-GUOR Karelia
27 4 21 2 0 44 : 116 12 П 10:0 СКА-1946 - SKA-GUOR Karelia СКА-1946 - SKA-GUOR Karelia26.02.2023
П 6:0 Динамо СПб - SKA-GUOR Karelia Динамо СПб - SKA-GUOR Karelia24.02.2023
П 3:0 Локо - SKA-GUOR Karelia Локо - SKA-GUOR Karelia16.02.2023
П 3:0 Алмаз - SKA-GUOR Karelia Алмаз - SKA-GUOR Karelia14.02.2023
П 4:1 Амурские Тигры - SKA-GUOR Karelia Амурские Тигры - SKA-GUOR Karelia10.02.2023
19 AKM Junior
27 4 20 1 2 55 : 105 12 П 4:2 Mikhaylov Academy - AKM Junior Mikhaylov Academy - AKM Junior27.02.2023
П 9:1 Mikhaylov Academy - AKM Junior Mikhaylov Academy - AKM Junior26.02.2023
П 2:1 Атланты - AKM Junior Атланты - AKM Junior09.01.2023
П 4:1 Атланты - AKM Junior Атланты - AKM Junior08.01.2023
П 4:3 Ступино - AKM Junior Ступино - AKM Junior05.01.2023
1 Ча́йка
25 14 5 6 0 67 : 49 40 ?
Следующий матч:
Авто Екатеринбург - Ча́йка 15.03.2023 В 2:3 Ладья Тольятти - Ча́йка Ладья Тольятти - Ча́йка26.02.2023
В 1:2 Сарматы - Ча́йка Сарматы - Ча́йка24.02.2023
В 4:5 Lokomotiv Yaroslavl 2 - Ча́йка Lokomotiv Yaroslavl 2 - Ча́йка19.02.2023
В 2:3 Lokomotiv Yaroslavl 2 - Ча́йка Lokomotiv Yaroslavl 2 - Ча́йка18.02.2023
В 2:3 Сибирские Снайперы - Ча́йка Сибирские Снайперы - Ча́йка03.02.2023
2 Омские Ястребы
25 16 4 2 3 90 : 63 39 ?
Следующий матч:
Сибирские Снайперы - Омские Ястребы 15.03.2023 В 2:5 Krasnoyarskie Rysi - Омские Ястребы Krasnoyarskie Rysi - Омские Ястребы26.02.2023
П 3:2 Белые Медведи - Омские Ястребы Белые Медведи - Омские Ястребы02.02.2023
В 3:4 Белые Медведи - Омские Ястребы Белые Медведи - Омские Ястребы01.02.2023
В 1:8 Реактор - Омские Ястребы Реактор - Омские Ястребы17.01.2023
В 2:5 Молот - Омские Ястребы Молот - Омские Ястребы14.01.2023
3 Стальные Лисы
25 13 7 2 3 71 : 58 33 ?
Следующий матч:
Толпар - Стальные Лисы 15.03.2023 В 2:6 Толпар - Стальные Лисы Толпар - Стальные Лисы18.02.2023
В 2:4 Толпар - Стальные Лисы Толпар - Стальные Лисы17.02.2023
В 0:2 Ладья Тольятти - Стальные Лисы Ладья Тольятти - Стальные Лисы10.02.2023
В 2:4 Сарматы - Стальные Лисы Сарматы - Стальные Лисы08.02.2023
П 3:0 Мамонты Югры - Стальные Лисы Мамонты Югры - Стальные Лисы04.02.2023
4 Мамонты Югры
25 11 7 2 5 84 : 72 31 ?
Следующий матч:
Белые Медведи - Мамонты Югры 15.03.2023 В 3:6 Тюменский Легион - Мамонты Югры Тюменский Легион - Мамонты Югры25.02.2023
В 2:6 Авто Екатеринбург - Мамонты Югры Авто Екатеринбург - Мамонты Югры23.02.2023
В 2:5 Krasnoyarskie Rysi - Мамонты Югры Krasnoyarskie Rysi - Мамонты Югры20.02.2023
В 4:5 Lokomotiv Yaroslavl 2 - Мамонты Югры Lokomotiv Yaroslavl 2 - Мамонты Югры13.02.2023
В 1:4 Lokomotiv Yaroslavl 2 - Мамонты Югры Lokomotiv Yaroslavl 2 - Мамонты Югры12.02.2023
5 Белые Медведи
25 9 9 6 1 75 : 68 31 ?
Следующий матч:
Мамонты Югры - Белые Медведи 18.03.2023 П 3:2 Мамонты Югры - Белые Медведи Мамонты Югры - Белые Медведи12.03.2023
П 4:3 Мамонты Югры - Белые Медведи Мамонты Югры - Белые Медведи11.03.2023
В 2:5 Krasnoyarskie Rysi - Белые Медведи Krasnoyarskie Rysi - Белые Медведи23.02.2023
П 4:3 Омские Ястребы - Белые Медведи Омские Ястребы - Белые Медведи09.02.2023
П 3:1 Омские Ястребы - Белые Медведи Омские Ястребы - Белые Медведи08.02.2023
6 Авто Екатеринбург
25 12 9 3 1 101 : 82 31 П 4:1 Ча́йка - Авто Екатеринбург Ча́йка - Авто Екатеринбург12.03.2023
П 4:3 Ча́йка - Авто Екатеринбург Ча́йка - Авто Екатеринбург11.03.2023
В 0:1 Спутник Альметьевск - Авто Екатеринбург Спутник Альметьевск - Авто Екатеринбург07.03.2023
П 5:3 Спутник Альметьевск - Авто Екатеринбург Спутник Альметьевск - Авто Екатеринбург06.03.2023
В 2:3 Спутник Альметьевск - Авто Екатеринбург Спутник Альметьевск - Авто Екатеринбург07.02.2023
7 Ирбис Казань
25 9 9 5 2 61 : 58 30 П 3:0 Сибирские Снайперы - Ирбис Казань Сибирские Снайперы - Ирбис Казань03.03.2023
В 2:3 Омские Ястребы - Ирбис Казань Омские Ястребы - Ирбис Казань18.02.2023
П 5:2 Омские Ястребы - Ирбис Казань Омские Ястребы - Ирбис Казань17.02.2023
В 3:4 Белые Медведи - Ирбис Казань Белые Медведи - Ирбис Казань14.02.2023
В 0:3 Белые Медведи - Ирбис Казань Белые Медведи - Ирбис Казань13.02.2023
8 Сибирские Снайперы
25 12 9 1 3 79 : 66 29 П 5:3 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы Омские Ястребы - Сибирские Снайперы12.03.2023
П 5:1 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы Омские Ястребы - Сибирские Снайперы11.03.2023
В 3:4 Ирбис Казань - Сибирские Снайперы Ирбис Казань - Сибирские Снайперы06.03.2023
В 3:4 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы Стальные Лисы - Сибирские Снайперы25.02.2023
П 5:3 Толпар - Сибирские Снайперы Толпар - Сибирские Снайперы23.02.2023
9 Ладья Тольятти
25 10 10 1 4 67 : 80 26 П 4:3 Тюменский Легион - Ладья Тольятти Тюменский Легион - Ладья Тольятти20.02.2023
В 2:4 Тюменский Легион - Ладья Тольятти Тюменский Легион - Ладья Тольятти19.02.2023
П 3:1 Авто Екатеринбург - Ладья Тольятти Авто Екатеринбург - Ладья Тольятти16.02.2023
В 2:3 Авто Екатеринбург - Ладья Тольятти Авто Екатеринбург - Ладья Тольятти15.02.2023
В 1:3 Ирбис Казань - Ладья Тольятти Ирбис Казань - Ладья Тольятти31.01.2023
10 Толпар
25 8 11 2 4 75 : 79 24 ?
Следующий матч:
Омские Ястребы - Толпар 22.03.2023 П 4:1 Стальные Лисы - Толпар Стальные Лисы - Толпар12.03.2023
В 2:3 Стальные Лисы - Толпар Стальные Лисы - Толпар11.03.2023
П 3:1 Молот - Толпар Молот - Толпар03.03.2023
В 2:5 Сарматы - Толпар Сарматы - Толпар11.02.2023
В 2:3 Ладья Тольятти - Толпар Ладья Тольятти - Толпар09.02.2023
11 Тюменский Легион
25 6 11 3 5 71 : 92 23 П 4:1 Спутник Альметьевск - Тюменский Легион Спутник Альметьевск - Тюменский Легион05.02.2023
П 3:1 Ирбис Казань - Тюменский Легион Ирбис Казань - Тюменский Легион03.02.2023
П 2:1 Толпар - Тюменский Легион Толпар - Тюменский Легион17.01.2023
П 3:2 Стальные Лисы - Тюменский Легион Стальные Лисы - Тюменский Легион14.01.2023
В 1:4 Krasnoyarskie Rysi - Тюменский Легион Krasnoyarskie Rysi - Тюменский Легион30.12.2022
12 Молот
25 8 12 1 4 65 : 89 22 П 2:1 Толпар - Молот Толпар - Молот07.03.2023
П 4:1 Толпар - Молот Толпар - Молот06.03.2023
П 8:5 Ирбис Казань - Молот Ирбис Казань - Молот25.02.2023
В 2:4 Спутник Альметьевск - Молот Спутник Альметьевск - Молот23.02.2023
П 2:1 Сибирские Снайперы - Молот Сибирские Снайперы - Молот15.02.2023
13 Спутник Альметьевск
25 9 14 0 2 53 : 88 20 П 8:5 Авто Екатеринбург - Спутник Альметьевск Авто Екатеринбург - Спутник Альметьевск03.03.2023
П 4:1 Белые Медведи - Спутник Альметьевск Белые Медведи - Спутник Альметьевск18.02.2023
П 7:0 Белые Медведи - Спутник Альметьевск Белые Медведи - Спутник Альметьевск17.02.2023
П 4:2 Омские Ястребы - Спутник Альметьевск Омские Ястребы - Спутник Альметьевск14.02.2023
П 3:0 Омские Ястребы - Спутник Альметьевск Омские Ястребы - Спутник Альметьевск13.02.2023
14 Кузнецкие Медведи
25 4 13 3 5 59 : 86 19 В 2:3 Сарматы - Кузнецкие Медведи Сарматы - Кузнецкие Медведи02.03.2023
П 9:2 Сарматы - Кузнецкие Медведи Сарматы - Кузнецкие Медведи01.03.2023
П 6:2 Толпар - Кузнецкие Медведи Толпар - Кузнецкие Медведи25.02.2023
П 3:0 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи23.02.2023
П 4:3 Ладья Тольятти - Кузнецкие Медведи Ладья Тольятти - Кузнецкие Медведи26.01.2023
15 Реактор
25 9 15 0 1 98 : 116 19 П 7:3 Спутник Альметьевск - Реактор Спутник Альметьевск - Реактор25.02.2023
В 1:5 Ирбис Казань - Реактор Ирбис Казань - Реактор23.02.2023
П 3:2 Кузнецкие Медведи - Реактор Кузнецкие Медведи - Реактор15.02.2023
В 4:7 Кузнецкие Медведи - Реактор Кузнецкие Медведи - Реактор14.02.2023
П 9:5 Сибирские Снайперы - Реактор Сибирские Снайперы - Реактор11.02.2023
16 Lokomotiv Yaroslavl 2
25 5 15 3 2 61 : 93 18 В 3:4 Сарматы - Lokomotiv Yaroslavl 2 Сарматы - Lokomotiv Yaroslavl 226.02.2023
П 5:2 Ладья Тольятти - Lokomotiv Yaroslavl 2 Ладья Тольятти - Lokomotiv Yaroslavl 224.02.2023
П 5:4 Кузнецкие Медведи - Lokomotiv Yaroslavl 2 Кузнецкие Медведи - Lokomotiv Yaroslavl 203.02.2023
В 3:4 Сибирские Снайперы - Lokomotiv Yaroslavl 2 Сибирские Снайперы - Lokomotiv Yaroslavl 231.01.2023
В 3:5 Омские Ястребы - Lokomotiv Yaroslavl 2 Омские Ястребы - Lokomotiv Yaroslavl 226.01.2023
17 Krasnoyarskie Rysi
25 4 17 2 2 46 : 93 14 П 3:1 Ча́йка - Krasnoyarskie Rysi Ча́йка - Krasnoyarskie Rysi11.02.2023
П 4:1 Lokomotiv Yaroslavl 2 - Krasnoyarskie Rysi Lokomotiv Yaroslavl 2 - Krasnoyarskie Rysi08.02.2023
П 6:1 Авто Екатеринбург - Krasnoyarskie Rysi Авто Екатеринбург - Krasnoyarskie Rysi30.01.2023
В 3:4 Авто Екатеринбург - Krasnoyarskie Rysi Авто Екатеринбург - Krasnoyarskie Rysi29.01.2023
В 5:6 Тюменский Легион - Krasnoyarskie Rysi Тюменский Легион - Krasnoyarskie Rysi26.01.2023
18 Сарматы
25 4 16 0 5 60 : 106 13 П 6:4 Авто Екатеринбург - Сарматы Авто Екатеринбург - Сарматы20.02.2023
П 3:2 Авто Екатеринбург - Сарматы Авто Екатеринбург - Сарматы19.02.2023
П 6:3 Тюменский Легион - Сарматы Тюменский Легион - Сарматы16.02.2023
П 8:0 Тюменский Легион - Сарматы Тюменский Легион - Сарматы15.02.2023
П 6:2 Спутник Альметьевск - Сарматы Спутник Альметьевск - Сарматы02.02.2023