1Рух Хоржув | 10 | 0 | 5 | 5 | 11 : 19 | 5 | - ?
Следующий матч: Ягелония - Рух Хоржув24.02.2024 - Н
0:0 Рух Хоржув - ВартаРух Хоржув - Варта17.02.2024 - П
0:1 Рух Хоржув - ЛегияРух Хоржув - Легия09.02.2024 - Н
1:1 Лодзь - Рух ХоржувЛодзь - Рух Хоржув17.12.2023 - Н
2:2 Рух Хоржув - ЗаглембеРух Хоржув - Заглембе08.12.2023 - Н
4:4 Краковия - Рух ХоржувКраковия - Рух Хоржув03.12.2023 - Н
1:1 Рух Хоржув - КоронаРух Хоржув - Корона26.11.2023
|
2Видзев | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | - ?
Следующий матч: Погонь Шецин - Видзев17.07.2022
|
3Медзь Легница | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | - ?
Следующий матч: Радомяк Радом - Медзь Легница17.07.2022
|
4Радомяк Радом | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 : 6 | 3 | - ?
Следующий матч: Ягелония - Радомяк Радом18.10.2021 - Н
2:2 Раков - Радомяк РадомРаков - Радомяк Радом29.09.2021 - П
1:0 Сталь Мелец - Радомяк РадомСталь Мелец - Радомяк Радом25.09.2021 - Н
1:1 Радомяк Радом - Шленск ВроцлавРадомяк Радом - Шленск Вроцлав18.09.2021 - Н
1:1 Радомяк Радом - Погонь ШецинРадомяк Радом - Погонь Шецин13.09.2021 - Н
2:2 Лечия - Радомяк РадомЛечия - Радомяк Радом28.08.2021 - В
1:0 Радомяк Радом - ВартаРадомяк Радом - Варта20.08.2021
|
5Термалица | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 : 3 | 1 | - ?
Следующий матч: Радомяк Радом - Термалица02.10.2021 - В
3:1 Термалица - Гурник ЗабжеТермалица - Гурник Забже26.09.2021 - П
2:1 Заглембе - ТермалицаЗаглембе - Термалица17.09.2021 - Н
0:0 Варта - ТермалицаВарта - Термалица11.09.2021 - П
1:2 Термалица - КраковияТермалица - Краковия28.08.2021 - П
1:3 Термалица - ЛехТермалица - Лех13.08.2021 - П
1:0 Ягелония - ТермалицаЯгелония - Термалица07.08.2021
|
6Варта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 : 4 | 6 | - ?
Следующий матч: Раков - Варта29.11.2020 - В
0:1 Сталь Мелец - ВартаСталь Мелец - Варта07.11.2020 - П
0:3 Варта - ЛегияВарта - Легия02.11.2020 - П
0:1 Варта - Гурник ЗабжеВарта - Гурник Забже26.10.2020 - В
1:2 Бельско-Бяла - ВартаБельско-Бяла - Варта19.10.2020 - В
1:3 Висла Плоцк - ВартаВисла Плоцк - Варта25.09.2020 - П
1:0 Лех - ВартаЛех - Варта20.09.2020
|
7Сталь Мелец | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 : 7 | 2 | - ?
Следующий матч: Заглембе - Сталь Мелец21.11.2020 - П
0:1 Сталь Мелец - ВартаСталь Мелец - Варта07.11.2020 - П
2:1 Раков - Сталь МелецРаков - Сталь Мелец25.10.2020 - П
0:6 Сталь Мелец - Висла КраковСталь Мелец - Висла Краков18.10.2020 - П
1:0 Бельско-Бяла - Сталь МелецБельско-Бяла - Сталь Мелец03.10.2020 - В
3:2 Сталь Мелец - Пяст ГливицеСталь Мелец - Пяст Гливице28.09.2020 - П
4:2 Лечия - Сталь МелецЛечия - Сталь Мелец19.09.2020
|
8Бельско-Бяла | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 : 10 | 1 | - ?
Следующий матч: Лех - Бельско-Бяла06.12.2020 - Н
1:1 Погонь Шецин - Бельско-БялаПогонь Шецин - Бельско-Бяла09.11.2020 - П
3:0 Висла Краков - Бельско-БялаВисла Краков - Бельско-Бяла24.10.2020 - П
1:2 Бельско-Бяла - ВартаБельско-Бяла - Варта19.10.2020 - В
1:0 Бельско-Бяла - Сталь МелецБельско-Бяла - Сталь Мелец03.10.2020 - П
4:0 Лечия - Бельско-БялаЛечия - Бельско-Бяла26.09.2020 - П
1:4 Бельско-Бяла - РаковБельско-Бяла - Раков18.09.2020
|
9Ягелония | 11 | 2 | 4 | 5 | 13 : 19 | 10 | - ?
Следующий матч: Легия - Ягелония22.02.2020 - П
3:0 Висла Краков - ЯгелонияВисла Краков - Ягелония08.02.2020 - П
3:0 Гурник Забже - ЯгелонияГурник Забже - Ягелония21.12.2019 - В
3:0 Ягелония - ЛечияЯгелония - Лечия15.12.2019 - П
0:1 Ягелония - ЗаглембеЯгелония - Заглембе07.12.2019 - П
2:1 Раков - ЯгелонияРаков - Ягелония01.12.2019 - В
2:0 Ягелония - АркаЯгелония - Арка24.11.2019
|
10Лех | 10 | 4 | 4 | 2 | 15 : 11 | 16 | - ?
Следующий матч: Краковия - Лех16.02.2020 - В
3:0 Лех - РаковЛех - Раков08.02.2020 - Н
1:1 Лех - АркаЛех - Арка19.12.2019 - Н
1:1 Шленск Вроцлав - ЛехШленск Вроцлав - Лех14.12.2019 - В
2:0 Лех - ЛодзьЛех - Лодзь07.12.2019 - В
0:2 Висла Плоцк - ЛехВисла Плоцк - Лех29.11.2019 - В
3:0 Лех - Пяст ГливицеЛех - Пяст Гливице22.11.2019
|
11Краковия | 10 | 4 | 2 | 4 | 11 : 10 | 14 | - ?
Следующий матч: Пяст Гливице - Краковия22.02.2020 - В
0:1 Арка - КраковияАрка - Краковия07.02.2020 - В
2:0 Краковия - Шленск ВроцлавКраковия - Шленск Вроцлав20.12.2019 - П
1:0 Корона - КраковияКорона - Краковия15.12.2019 - В
3:0 Краковия - РаковКраковия - Раков08.12.2019 - П
1:0 Лодзь - КраковияЛодзь - Краковия01.12.2019 - В
2:0 Краковия - ЗаглембеКраковия - Заглембе25.11.2019
|
12Раков | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 : 20 | 10 | - ?
Следующий матч: Арка - Раков22.02.2020 - П
3:0 Лех - РаковЛех - Раков08.02.2020 - В
0:3 Лечия - РаковЛечия - Раков21.12.2019 - В
2:1 Раков - Гурник ЗабжеРаков - Гурник Забже14.12.2019 - П
3:0 Краковия - РаковКраковия - Раков08.12.2019 - В
2:1 Раков - ЯгелонияРаков - Ягелония01.12.2019 - П
3:0 Корона - РаковКорона - Раков23.11.2019
|
13Гурник Забже | 11 | 0 | 5 | 6 | 7 : 18 | 5 | - ?
Следующий матч: Шленск Вроцлав - Гурник Забже21.02.2020 - Н
0:0 Корона - Гурник ЗабжеКорона - Гурник Забже08.02.2020 - В
3:0 Гурник Забже - ЯгелонияГурник Забже - Ягелония21.12.2019 - П
2:1 Раков - Гурник ЗабжеРаков - Гурник Забже14.12.2019 - В
4:2 Гурник Забже - Висла КраковГурник Забже - Висла Краков06.12.2019 - П
2:0 Заглембе - Гурник ЗабжеЗаглембе - Гурник Забже29.11.2019 - Н
2:2 Гурник Забже - Висла ПлоцкГурник Забже - Висла Плоцк22.11.2019
|
14Заглембе | 11 | 3 | 1 | 7 | 12 : 19 | 10 | - ?
Следующий матч: Висла Плоцк - Заглембе23.02.2020 - П
2:0 Пяст Гливице - ЗаглембеПяст Гливице - Заглембе09.02.2020 - В
2:1 Заглембе - ЛегияЗаглембе - Легия20.12.2019 - П
2:1 Арка - ЗаглембеАрка - Заглембе13.12.2019 - В
0:1 Ягелония - ЗаглембеЯгелония - Заглембе07.12.2019 - В
2:0 Заглембе - Гурник ЗабжеЗаглембе - Гурник Забже29.11.2019 - П
2:0 Краковия - ЗаглембеКраковия - Заглембе25.11.2019
|
15Погонь Шецин | 11 | 6 | 3 | 2 | 13 : 10 | 21 | - ?
Следующий матч: Лодзь - Погонь Шецин21.02.2020 - В
2:3 Висла Плоцк - Погонь ШецинВисла Плоцк - Погонь Шецин09.02.2020 - П
0:1 Погонь Шецин - КоронаПогонь Шецин - Корона20.12.2019 - П
1:0 Висла Краков - Погонь ШецинВисла Краков - Погонь Шецин13.12.2019 - В
1:0 Погонь Шецин - Пяст ГливицеПогонь Шецин - Пяст Гливице08.12.2019 - Н
1:1 Арка - Погонь ШецинАрка - Погонь Шецин30.11.2019 - В
3:1 Погонь Шецин - ЛегияПогонь Шецин - Легия23.11.2019
|
16Шленск Вроцлав | 10 | 4 | 3 | 3 | 9 : 6 | 15 | - ?
Следующий матч: Погонь Шецин - Шленск Вроцлав15.02.2020 - Н
2:2 Шленск Вроцлав - ЛечияШленск Вроцлав - Лечия07.02.2020 - П
2:0 Краковия - Шленск ВроцлавКраковия - Шленск Вроцлав20.12.2019 - Н
1:1 Шленск Вроцлав - ЛехШленск Вроцлав - Лех14.12.2019 - П
0:3 Шленск Вроцлав - ЛегияШленск Вроцлав - Легия08.12.2019 - В
0:3 Пяст Гливице - Шленск ВроцлавПяст Гливице - Шленск Вроцлав30.11.2019 - В
2:1 Шленск Вроцлав - Висла КраковШленск Вроцлав - Висла Краков24.11.2019
|
17Пяст Гливице | 10 | 3 | 2 | 5 | 9 : 12 | 11 | - ?
Следующий матч: Лечия - Пяст Гливице14.02.2020 - В
2:0 Пяст Гливице - ЗаглембеПяст Гливице - Заглембе09.02.2020 - П
2:1 Висла Плоцк - Пяст ГливицеВисла Плоцк - Пяст Гливице21.12.2019 - В
2:1 Пяст Гливице - ЛодзьПяст Гливице - Лодзь15.12.2019 - П
1:0 Погонь Шецин - Пяст ГливицеПогонь Шецин - Пяст Гливице08.12.2019 - П
0:3 Пяст Гливице - Шленск ВроцлавПяст Гливице - Шленск Вроцлав30.11.2019 - П
3:0 Лех - Пяст ГливицеЛех - Пяст Гливице22.11.2019
|
18Корона | 10 | 2 | 2 | 6 | 4 : 16 | 8 | - ?
Следующий матч: Ягелония - Корона16.02.2020 - Н
0:0 Корона - Гурник ЗабжеКорона - Гурник Забже08.02.2020 - В
0:1 Погонь Шецин - КоронаПогонь Шецин - Корона20.12.2019 - В
1:0 Корона - КраковияКорона - Краковия15.12.2019 - П
0:1 Корона - АркаКорона - Арка06.12.2019 - П
4:0 Легия - КоронаЛегия - Корона30.11.2019 - В
3:0 Корона - РаковКорона - Раков23.11.2019
|
19Легия | 10 | 5 | 1 | 4 | 13 : 12 | 16 | - ?
Следующий матч: Раков - Легия15.02.2020 - В
3:1 Легия - ЛодзьЛегия - Лодзь09.02.2020 - П
2:1 Заглембе - ЛегияЗаглембе - Легия20.12.2019 - В
3:1 Легия - Висла ПлоцкЛегия - Висла Плоцк14.12.2019 - В
0:3 Шленск Вроцлав - ЛегияШленск Вроцлав - Легия08.12.2019 - В
4:0 Легия - КоронаЛегия - Корона30.11.2019 - П
3:1 Погонь Шецин - ЛегияПогонь Шецин - Легия23.11.2019
|
20Лечия | 10 | 4 | 3 | 3 | 12 : 13 | 15 | - ?
Следующий матч: Лех - Лечия23.02.2020 - Н
2:2 Шленск Вроцлав - ЛечияШленск Вроцлав - Лечия07.02.2020 - П
0:3 Лечия - РаковЛечия - Раков21.12.2019 - П
3:0 Ягелония - ЛечияЯгелония - Лечия15.12.2019 - В
2:0 Лечия - Висла ПлоцкЛечия - Висла Плоцк07.12.2019 - В
0:1 Висла Краков - ЛечияВисла Краков - Лечия01.12.2019 - В
3:1 Лечия - ЛодзьЛечия - Лодзь23.11.2019
|
21Висла Плоцк | 10 | 3 | 1 | 6 | 9 : 22 | 10 | - ?
Следующий матч: Лодзь - Висла Плоцк15.02.2020 - П
2:3 Висла Плоцк - Погонь ШецинВисла Плоцк - Погонь Шецин09.02.2020 - В
2:1 Висла Плоцк - Пяст ГливицеВисла Плоцк - Пяст Гливице21.12.2019 - П
3:1 Легия - Висла ПлоцкЛегия - Висла Плоцк14.12.2019 - П
2:0 Лечия - Висла ПлоцкЛечия - Висла Плоцк07.12.2019 - П
0:2 Висла Плоцк - ЛехВисла Плоцк - Лех29.11.2019 - Н
2:2 Гурник Забже - Висла ПлоцкГурник Забже - Висла Плоцк22.11.2019
|
22Висла Краков | 11 | 1 | 2 | 8 | 11 : 27 | 5 | - ?
Следующий матч: Заглембе - Висла Краков16.02.2020 - В
3:0 Висла Краков - ЯгелонияВисла Краков - Ягелония08.02.2020 - В
2:4 Лодзь - Висла КраковЛодзь - Висла Краков19.12.2019 - В
1:0 Висла Краков - Погонь ШецинВисла Краков - Погонь Шецин13.12.2019 - П
4:2 Гурник Забже - Висла КраковГурник Забже - Висла Краков06.12.2019 - П
0:1 Висла Краков - ЛечияВисла Краков - Лечия01.12.2019 - П
2:1 Шленск Вроцлав - Висла КраковШленск Вроцлав - Висла Краков24.11.2019
|
23Арка | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 : 19 | 10 | - ?
Следующий матч: Гурник Забже - Арка14.02.2020 - П
0:1 Арка - КраковияАрка - Краковия07.02.2020 - Н
1:1 Лех - АркаЛех - Арка19.12.2019 - В
2:1 Арка - ЗаглембеАрка - Заглембе13.12.2019 - В
0:1 Корона - АркаКорона - Арка06.12.2019 - Н
1:1 Арка - Погонь ШецинАрка - Погонь Шецин30.11.2019 - П
2:0 Ягелония - АркаЯгелония - Арка24.11.2019
|